| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústrias petroquímicas, fábrica de cimento, fábrica de aço |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | Personalizado |
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de líquido, coletor de poeira industrial |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Coletor de poeira industrial, filtro não tecido |
| Material do saco | PPS, não tecido |
| aplicação | Coletor de poeira da indústria, produção de eletricidade, casa do saco do coletor de poeira |
| Tamanho | Custiomized |
| Peso | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, polipropileno, PPS não tecido |
| Size | Custiomized |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid, P84, PTFE |
| Material | Poliéster, polipropileno, PPS, Nomex, PTFE, fibra de vidro |
| Tamanho | Custiomized |