| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Metalurgia não ferrosa, instalações químicas e indústria mineira, etc. |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do Produto | Saco de filtragem Nomex ((Aramid) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, mineira, etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço |
|---|---|
| Característica | liso, leve, reto |
| Função principal | esqueleto do saco de filtro |
| Forma | Forma feita sob encomenda |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Temperatura de trabalho | 130-150℃ |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |