| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Bolsa de filtro repelente de óleo e água de poliéster e anti-estática |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| TAMANHO | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Material | fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Uso | Industrial |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L de aço inoxidável ou aço de carbono |
| Empacotamento | caixa |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro da poeira do poliéster, coletor de poeira da tela |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
|---|---|
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do FMS |
| Peso | 800GSM |
| Tamanho | Personalizado |