| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro da poeira |
|---|---|
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, aço, preto de carbono |
| Material do saco | Fibra de vidro, não tecida, nylon, PE, fibra sintética |
| Material | Fibra de vidro, Nomex, PTFE, poliéster, fio de nylon do monofilamento de 100% |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, ar, saco de filtro da poeira para a fábrica do ce |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido da água |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | NMO, nylon, PP, PE |
| Aplicação | Alimento e bebida, tecnologia biológica e medicina; Indústria petroquímica e química; Fabricação aut |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro de ar/filtro líquido/filtro líquido da água/filtro da poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro Mesh Filter Bag do bolso |
| Material do saco | NMO, nylon, PP, PE |
| Aplicação | Alimento e bebida, tecnologia biológica e medicina; Indústria petroquímica e química; Fabricação aut |
| Tamanho | Custiomized |