| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiais | pano de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | filtro do ocket, saco de filtro da malha, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poei |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro não tecido do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira de poliéster, coletor de poeira de tecido |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamanho | Custiomizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar, fábrica de cimento |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Saco de filtro de malha, coletor de poeira industrial, filtro não tecido |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Forma | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Eficiência | Filtragem da eficiência elevada |
| Materiais | feltro |
| Espessura | 1.8~2.0 mm |
| Resistência ao ácido | - Sim, sim. |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |