| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e repelente de água de aramida |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de gesso, Fábrica de cimento, Incineradora de resíduos, Caldeira de cama fluidizada e Caldei |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Nomex ((Aramid) Filtro de feltro de agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex ((Aramid) com saco de filtragem de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Planta de cimento, usina, usina siderúrgica, planta de mineração, planta de asfalto etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| material | Aramid |
|---|---|
| Scrim | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| antiácido | Excelente |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Linha de costura | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Nomex com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |