| Nome do produto | saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Scrim | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Antiácido | Excelente |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
|---|---|
| Tempo | Longo |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Eficiência da filtragem | 99,9% |
| Resistência da temperatura | 120℃ |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, feltro de agulha PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |