| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Poliéster, Aramid, PPS, P84, fibra de vidro, saco de filtro PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |