| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de poeira PTFE P84 (poliimida) |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Tamanho | Personalizar |
| Nome do produto | Saco de filtro de poeira não tecido |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Tamanho | Personalizar |
| Nome do produto | Saco de filtro de poeira não tecido |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Tamanho | Personalizar |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica,metalurgia não ferrosa,instalação química,se |
| Uso | Filtro de poeira |
| material | Poliéster repelente anti-estático Fiel de agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Linha de costura | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamanho | personalizado |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Tipo | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Vida útil | Longo |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência aos álcalis | Sim |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |