| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Uso | Filtro de poeira |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Tipo | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de líquido, coletor de poeira, filtragem de líquido |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de papel para aspirador de pó, saco de filtro de poei |
| Material do saco | Aramida, Nomex, Poliéster, PTFE, Fibra de Vidro |
| aplicativo | Indústria Coletor de poeira, fábrica de cimento, Coletor de poeira Casa de sacos, mistura de asfalto |
| Indústrias Aplicáveis | Planta industrial, energia e mineração, obras de construção |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de líquido, coletor de poeira, filtragem de líquido |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de papel para aspirador de pó, saco de filtro de poei |
| Material do saco | Aramida, não tecido, poliéster, PTFE, fibra de vidro |
| aplicativo | Indústria Coletor de poeira, fábrica de cimento, Coletor de poeira Casa de sacos, mistura de asfalto |
| Indústrias Aplicáveis | Fábrica de fabricação, Energia e mineração, obras de construção, fábrica de alimentos e bebidas |
| Nome do produto | Saco de filtro P84 |
|---|---|
| aplicativo | Coletor de pó |
| Uso | Coletor de poeira, filtro de ar, filtro de saco, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome do produto | O poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra as luvas |
|---|---|
| aplicativo | Coletor de pó |
| Uso | Filtro de saco, filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |