| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | P84, PTFEPPS, poliéster, luvas do filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Coletor de poeira industrial |
| Uso | Filtro da poeira |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Saco de filtro de malha, coletor de poeira industrial, filtro não tecido |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| nome do produto | O poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra as luvas |
|---|---|
| Aplicação | Filtragem da casa do saco |
| Uso | Filtro de saco, filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |