| Nome do produto | Nomex aramid pps ptfe p84 saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de ar, filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Indústria aplicável | Coletor de pó industrial |
|---|---|
| Nome do produto | nomex Sacos de filtro de poliéster |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do polipropileno |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do polipropileno |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| material | PTFE, PPS, P84, fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| material | Poliéster, P84, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |