| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Sim |
| Vida útil | Longo |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
|---|---|
| Vida útil | Longo |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Eficiência de Filtragem | 99,9% |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
|---|---|
| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
| Resistência à corrosão | Sim |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Permeabilidade ao ar | Alto |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| material | Poliéster |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência aos álcalis | Sim |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| material | Poliéster |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência aos álcalis | Sim |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência à temperatura | 260 ℃ |
|---|---|
| aplicativo | Filtração de Ar e Líquido |
| material | PTFE |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Precisão do filtro | 0,5-100μm |