| Uso | Filtro líquido, filtro da poeira, filtragem do ar |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, água, filtro da poeira, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Custiomized |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do Produto | Saco de filtragem Nomex ((Aramid) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, mineira, etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Sacos de filtragem não tecidos |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, mineira, etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |