| Indústria aplicável | Coletor de pó |
|---|---|
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster Nomex de fibra de vidro |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Nome do produto | Mangas de filtro P84, PTFEPPS, poliéster, Nomex (aramida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Coletor de pó industrial |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Indústria aplicável | Coletor de pó industrial |
|---|---|
| Nome do produto | Saco de filtragem Nomex ((Aramid) |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~600GSM |
| Resistência à corrosão | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Eficiência de Filtragem | 99,9% |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
| Resistência à abrasão | Sim |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de filtro de poeira de poliéster, coletor de poeira d |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramida |
| material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS Não tecido |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de filtro de poeira de poliéster, coletor de poeira d |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
|---|---|
| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
| Resistência à corrosão | Sim |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Permeabilidade ao ar | Alto |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Nome do produto | mangas de filtro Nomex de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |