| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
| Resistência à abrasão | Sim |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Precisão da filtração | 1 a 200 μm |
| Resistência à abrasão | Sim |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| material | Poliéster |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência aos álcalis | Sim |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Resistência aos álcalis | Sim |
|---|---|
| Resistência | Alcaloide resistente |
| material | Poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Resistência à temperatura | 120°C |
| Nome do produto | saco de filtro de poeira não tecido para coletor de baghouse |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de líquido, coletor de poeira, filtragem de líquido |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de papel para aspirador de pó, saco de filtro de poei |
| Material do saco | Aramida, não tecido, poliéster, PTFE, fibra de vidro |
| aplicativo | Indústria Coletor de poeira, fábrica de cimento, Coletor de poeira Casa de sacos, mistura de asfalto |
| Indústrias Aplicáveis | Planta industrial, energia e mineração, obras de construção |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de líquido, coletor de poeira, filtragem de líquido |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, saco de papel para aspirador de pó, saco de filtro de poei |
| Material do saco | Aramida, Nomex, Poliéster, PTFE, Fibra de Vidro |
| aplicativo | Indústria Coletor de poeira, fábrica de cimento, Coletor de poeira Casa de sacos, mistura de asfalto |
| Indústrias Aplicáveis | Planta industrial, energia e mineração, obras de construção |