| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido de água,saco de filtro de óleo |
| Material do saco | PTFE, Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido |
| Material do saco | Náilon,PP,PE,Nmo |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos, colector de poeira industrial, filtro de poeira |
| Tamanho | Personalizado |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Linha de costura | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido de água,saco de filtro de óleo |
| Material do saco | PTFE, Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | saco de filtro de poeira de feltro de agulha de alta temperatura |
|---|---|
| Indústria aplicável | caldeiras de poeira industrial, fábrica de cimento, usina siderúrgica |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 450g/m2~550g/m2 |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de aço, fábrica de cimento, combustão, caldeira de carvão, incineração de resíduos, produção |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro médio de fibra de vidro alcalina |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | PTFE, P84, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | saco de filtro puro de 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| Tamanho | Personalizado |
| Material do saco | PTFE |