| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na indústria farmacêutica, na metalurgia não-ferrosa, n |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Arcylic com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicável | metalurgia, produto químico, material de construção, estação da energia elétrica, indústria do mecan |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro de Arcylic |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, filtro líquido, coletor de poeira, filtragem líquida |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de alta temperatura, Mesh Filter Bag, saco de papel de aspirador de p30, saco de filt |
| Material do saco | Aramid, Nomex, poliéster, PTFE, fibra de vidro, P84 |
| Aplicação | Filtro de saco, planta do cimento, planta de aço, central elétrica |
| Indústrias aplicáveis | Coletor de poeira industrial, & da energia; Mineração, works  da construção; |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |